Блог

Главная Блог дизайнера
Индекс качества сайта (Яндекс ИКС)
27.03.2024

Индекс качества сайта (Яндекс ИКС)

Давайте рассмотрим секреты индекса качества сайта — Яндекс ИКС, метрики, которая поможет вашему веб-ресурсу выделиться на фоне конкурентов. Давайте выясним, как улучшить ваш Яндекс ИКС, увеличить видимость и привлечь больше целевой аудитории.

Google INP - это свежий фактор, важный для оценки позиций веб-сайта, в 2024 году.
27.03.2024

Google INP – это свежий фактор, важный для оценки позиций веб-сайта, в 2024 году.

Давайте рассмотрим новую метрику производительности веб-сайтов - Google INP (Interaction to Next Pain), которая заменяет устаревший показатель FID (First Input Delay). Узнайте, в чем отличие между INP и FID, и на что теперь Google сосредоточит свое внимание при оценке скорости загрузки страниц сайта.

Дизайн этикетки стоимость
14.02.2024

Дизайн этикетки стоимость

Дизайн этикетки играет важную роль в привлечении внимания потенциальных покупателей и создании уникального имиджа продукта. Однако стоимость разработки этого элемента может значительно различаться в зависимости от отрасли, в которой действует бренд.

Секреты успешного дизайна упаковки для молочных продуктов: ключевые шаги и тенденции
09.02.2024

Секреты успешного дизайна упаковки для молочных продуктов: ключевые шаги и тенденции

Упаковка молочных продуктов играет решающую роль не только в защите товара от внешних факторов, но и в формировании его восприятия потребителями. Это первое, с чем сталкивается покупатель на полке с продукцией, и именно упаковка должна привлечь его внимание среди многообразия аналогичных товаров.

07.02.204

Продвижение сайтов 2024

68 методов для улучшения и продвижения сайта в поисковых системах в 2024 году Для успешного продвижения сайта в ТОП поисковых выдач необходимо обратиться к различным специалистам:

189 ведущих нейросетей, которые выделяются в 2043 году.
04.02.2024

189 ведущих нейросетей, которые выделяются в 2024 году.

ChatGPT представляет собой мощного и универсального искусственного интеллекта, способного эффективно поддерживать в различных задачах и областях. Воспользуйтесь его четвёртой версией, которая превосходит по интеллекту предыдущую 3.5 версию.

логотип юриста
20.11.2023

Ключевые аспекты в создании логотипа для юриста

Фирменный логотип представляет собой символ вашей компании, направленный на привлечение клиентов и выделение вас на фоне конкурентов. Для достижения желаемого эффекта необходимо создать уникальный логотип, который точно соответствует вашему бизнесу. Например, если у вас семейный бизнес, основанный на фамилии, рекомендуется предпочесть текстовый логотип символьному.

Нейминг для магазина мебели
20.11.2023

Нейминг для магазина мебели

В сегменте производства и продажи мебели функционирует более трех с половиной тысяч предприятий, при этом половина из них представлена мелкими и средними компаниями. Этот показатель, с одной стороны, отражает конкурентное окружение для новых компаний, а с другой стороны подчеркивает, что рынок не сконцентрирован, что означает возможность для успешного старта и быстрого развития бизнеса.

Основные стратегии эффективного продвижения строительной компании
18.10.2023

Основные стратегии эффективного продвижения строительной компании

Строительная отрасль является одной из ключевых отраслей, которая требует не только высокого профессионализма, но и умения эффективно продвигать свои услуги на рынке. В условиях все более конкурентной среды строительные компании должны активно применять разнообразные стратегии для увеличения узнаваемости своего бренда и привлечения новых клиентов.

План работ по продвижению строительной компании
18.10.2023

План работ по продвижению строительной компании

Анализ рынка и конкурентов: Провести исследование целевой аудитории, их потребностей и предпочтений. Изучить стратегии конкурентов и выявить их сильные и слабые стороны.

Стратегия продвижения личного бренда представляет собой комплекс мероприятий, направленных на установление и поддержание присутствия в цифровом пространстве, а также на создание уникального образа и личности.
14.10.2023

Стратегия продвижения личного бренда

Стратегия продвижения личного бренда представляет собой комплекс мероприятий, направленных на установление и поддержание присутствия в цифровом пространстве, а также на создание уникального образа и личности.

фирменный персонаж
07.10.2023

Фирменный персонаж: Ключ к Уникальности и Бренду с Лицом

В мире брендинга, где каждая компания стремится выделиться и оставить неизгладимый след, разработка фирменного персонажа стала мощным инструментом для достижения этой цели. Фирменный персонаж - это не просто картинка или символ, это лицо бренда, источник идентичности и истории, который создает непередаваемую связь с аудиторией.

Услуги брендингового агентства
28.09.2023

Услуги брендингового агентства

Разработка бренда - это сложный и многофакторный бизнес-процесс, и мы гордимся быть вашим надежным и творческим партнером в этом деле. Мы специализируемся на создании брендов "под ключ" и успешно решаем разнообразные маркетинговые задачи, связанные с разработкой продукции FMCG (бытовых товаров).

услуги по разработке нейминга
20.09.2023

Нейминг — полное руководство

Нейминг представляет собой процесс разработки оригинального наименования для бренда, товара или услуги. Этот термин буквально переводится с английского как "давать имя".

логотип ресторана плов
28.08.2023

Стоимость разработки логотипа

В современном мире, где визуальная идентичность играет огромную роль в узнаваемости и успешности брендов, логотип становится неотъемлемой частью брендинга. Он является лицом компании, символом ее ценностей и уникальности.

Нейминг стоимость
28.08.2023

 Нейминг стоимость

В мире современного бизнеса, где конкуренция растет с каждым днем, важность правильного брендинга и идентификации не может быть недооценена. Одним из ключевых аспектов в этом процессе является нейминг, или создание эффективного, уникального и запоминающегося названия для компании, продукта или услуги.

А какой дизайн нужен вам?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и сделаем расчет стоимости