Дизайн студия Глаголия

Главная Блог дизайнера Дизайн студия Глаголия

Студия дизайна «Глаголия» занимается созданием различных дизайнерских решений для компаний и брендов: от разработки логотипа до формирования уникального фирменного стиля. Оказываем услуги по комплексной разработке брендов, помогая бизнесу продвигаться и выделяться среди конкурентов.

Наша миссия — создавать уникальные и работающие продукты на основе профессионального анализа рынка и психологии целевой аудитории. За 5 лет работы мы помогли более, чем 100 руководителям добавить их продукту смысла, эмоциональных связей и ценностей, чтобы сформировать у потребителей определенные ожидания от взаимодействия с брендом.

дизайн студия Глаголия

Наши услуги

Мы оказываем следующие услуги:

  1. Ребрендинг — это мероприятия, которые направлены на изменение бренда и его визуальных коммуникациях с потребителями. Если провести ребрендинг правильно, то компания получит резкий скачок продаж, а если нет — такое же резкое снижение прибыли.
  1. Фирменный стиль — это набор параметров, которые позволяют бренду отстроиться от конкурентов и показать его уникальность. Поэтому важно разработать целостный визуальный образ компании, который передаст ее особенности и будет мотивировать потребителей познакомиться с брендом поближе.
  1. Нейминг — разработка имени бренда, компании или продукта. При разработке названия мы быстро улавливаем суть бизнеса клиента и упаковываем в него основные смыслы, чтобы потребители легко запоминали нейминг и ассоциировали его со сферой работы компании.
  1. Логотип — графический знак, который позволяет правильно позиционировать бренд на рынке и показывать его индивидуальность. Мы создаем нестандартные логотипы с учетом двух основных параметров — уникальность и запоминаемость. Именно от них зависит результативность графического знака.
  1. Дизайн упаковки и этикетки — это основная точка контакта с потребителями в магазине. Для увеличения продаж дизайн упаковки должен быть заметным, понятным и запоминаемым.
  1. Брендбук — это внутренний документ компании, в который входит вся информация о бренде. Он содержит сведения о целевой аудитории, миссии бренда и его принципах, описание продукта и руководство по использованию логотипа, нейминга и прочих составляющих фирменного стиля с примерами размещения на определенных носителях. Он позволяет быстро и полно получить представление о бренде и ценностных ориентациях компании.
  1. Баннер — качественный дизайн рекламных носителей позволяет выражать основные идеи бренда с помощью графических образов. Необходимо максимально точно передать суть вашего продукта, чтобы покупателю сразу стало ясно, что вы предлагаете и в чем уникальность вашего предложения.

Как мы работаем?

Мы знакомимся с бизнесом, анализируем конкурентов и ищем сильные стороны продукта клиента. После аналитики создаем дизайн-концепцию и тестируем её. Если все работает как задумано, презентуем концепцию заказчику и воплощаем в жизнь. 

Один из главных инструментов продвижения компании — это проработанная фирменная стилистика. Мы глубоко погружаемся в бизнес каждого заказчика, при этом неважно, какую услугу мы оказываем — разрабатываем только логотип или формируем фирменный стиль бренда полностью. Это необходимо, чтобы получилось подобрать безошибочное дизайнерское решение.

Эксперты нашей команды работают слажено и максимально точно, направляя творческие идеи прямо в цель вашего бизнеса. С нашей помощью ваш бренд будет позиционироваться как стильный, серьезный и современный бизнес, которому можно доверять.

Для заказа бренд-дизайна вашей компании свяжитесь с нами по контактному номеру телефона или через электронную почту.

А какой дизайн нужен вам?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и сделаем расчет стоимости